Daikin Stylish FTXA25CB Black 2,5 kW Set/Kit
Daikin
Art.-Nr.: FTXA25CB-SET
Elegante Daikin Stylish Wandklimaanlage in Schwarz mit 2,5 kW Kühlleistung, WiFi-Integration und A+++ Energieeffizienz
WiFi A+++ Heizen: A+++ 2 Jahre Garantie
✨ Highlights
  • ❄️ Kühlleistung 2,5 kW / Heizleistung 2,8 kW
  • 📶 WiFi integriert – Steuerung per Daikin Onecta App
  • 🎨 Preisgekröntes Design in elegantem Schwarz
  • 🛡️ Energieeffizienz A+++ in Kühlen und Heizen
  • 🔇 Flüsterleise – nur 19 dB(A) im Innenbetrieb
🔧 Innovative Technologie
  • Coanda-Effekt für zugfreie Klimatisierung
  • Flash Streamer Luftreinigung
  • Intelligent Eye Sensor erkennt Anwesenheit
  • SEER 8,74 / SCOP 5,15 – Spitzeneffizienz
  • Umweltfreundliches Kältemittel R32
📶 Komfortable Steuerung
  • Daikin Onecta App mit WiFi-Integration
  • Sprachsteuerung möglich
  • Infrarot-Fernbedienung inklusive
  • Intelligente Automatikfunktionen
🌡️ Betriebsbereiche
  • Kühlbetrieb: -10 bis 46 °C Außentemperatur
  • Heizbetrieb: ab -15 °C Außentemperatur
  • Geeignet für Räume bis ca. 25-35 m²
Kühlleistung
2,5 kW
Heizleistung
2,8 kW
SEER
8,74
B x H x T
798 x 293 x 202 mm
B x H x T
780 x 550 x 290 mm
Gewicht
30 kg
Kältemittel R32
Arbeitsbereich Kühlen-10 bis 46 °C
Min. Außentemp. Heizen-15 °C