Daikin Emura FTXJ25AB Black 2,5 kW Multi-Split
Art.-Nr.: FTXJ25AB
Elegantes Daikin Emura Wandgerät in Schwarz mit 2,5 kW Kühlleistung, WiFi und A+++ Effizienz für Multi-Split Systeme
WiFi A+++ Heizen: A+++ 2 Jahre Garantie
✨ Highlights
  • ❄️ 2,5 kW Kühlleistung / 2,8 kW Heizleistung
  • 🏆 Energieeffizienz A+++ in Kühlen und Heizen
  • 📶 WiFi integriert - Daikin Onecta App-Steuerung
  • 🎨 Elegantes schwarzes Design der Emura-Serie
🔧 Technische Details
  • 💨 Flüsterleise mit nur 56 dB(A) im Innenbereich
  • 🛡️ Umweltfreundliches Kältemittel R32
  • 🌡️ Heizbetrieb bis -20°C Außentemperatur
  • ⚡ Hohe Effizienz: SEER 8,75 / SCOP 5,15
💡 Komfort & Steuerung
  • 🔍 Intelligent Eye Sensor für optimalen Komfort
  • ✨ Flash Streamer Technologie für saubere Luft
  • 📱 Vollständige App-Kontrolle über Daikin Onecta
  • 🎯 Präzise Temperaturregelung und gleichmäßige Luftverteilung
Kühlleistung
2,5 kW
Heizleistung
2,8 kW
B x H x T
798 x 293 x 233 mm
B x H x T
780 x 550 x 290 mm
Gewicht
30 kg
Kältemittel R32
Arbeitsbereich Kühlen-10 bis 50 °C
Min. Außentemp. Heizen-20 °C