Daikin Stylish CTXA15CB Black 1,5 kW Multi-Split
Art.-Nr.: CTXA15CB
Elegantes schwarzes Multi-Split Wandgerät mit 2,0 kW Kühlleistung, WiFi und A+++ Effizienz
WiFi A+++ Heizen: A+++ 2 Jahre Garantie
✨ Highlights
  • ❄️ 2,0 kW Kühlleistung / 2,5 kW Heizleistung
  • 📶 WiFi integriert - Steuerung per Daikin Onecta App
  • 🏆 Energieeffizienz A+++ für Kühlen und Heizen
  • 🛡️ Umweltfreundliches Kältemittel R32
🎨 Design & Komfort
  • Elegantes schwarzes Design der Stylish-Serie
  • Coanda-Effekt für zugfreie Luftverteilung
  • Flash Streamer Luftreinigung für saubere Raumluft
  • Intelligent Eye Sensor für bedarfsgerechte Klimatisierung
🔧 Technische Details
  • SEER: 8,75 / SCOP: 5,15
  • Kühlbetrieb: -10 bis 46 °C
  • Heizbetrieb: ab -15 °C
  • Flüsterleiser Betrieb für ungestörte Ruhe
📶 Steuerung & Installation
  • Für Multi-Split Außengeräte von Daikin geeignet
  • Infrarotfernbedienung inklusive
  • Einfache App-Steuerung dank integriertem WiFi
Interessiert? Fordern Sie ein unverbindliches Angebot an.
Leistung & Effizienz
Kühlleistung
2 kW
Heizleistung
2,5 kW
SEER
8,75
A+++
SCOP
5,15
B x H x T
798 x 293 x 202 mm
Gewicht
9 kg
Technische Daten
Gerätetyp wand
Baureihe Stylish
Kältemittel R32
Arbeitsbereich Kühlen-10 bis 46 °C
Min. Außentemp. Heizen-15 °C