Daikin Stylish Daikin FTXA25CW
Daikin
Daikin Stylish FTXA25CW White 2,5 kW Multi-Split
Art.-Nr.: FTXA25CW
Daikin Stylish Multi-Split Wandgerät 2,5 kW mit WiFi, A+++ Effizienz und Coanda-Luftführung
WiFi A+++ Heizen: A+++ 2 Jahre Garantie
✨ Highlights
  • ❄️ 2,5 kW Kühlleistung / 2,8 kW Heizleistung
  • 🏆 Energieeffizienz A+++ in Kühlung und Heizung
  • 📶 WiFi integriert - steuerbar über Daikin Onecta App
  • 🔥 Kältemittel R32 - umweltfreundlich und effizient
  • 🌊 Coanda-Effekt für zugfreie Klimatisierung
🔧 Premium-Ausstattung
  • Flash Streamer Luftreinigung für saubere Raumluft
  • Intelligent Eye Sensor erkennt Anwesenheit
  • Flüsterleiser Betrieb mit nur 19 dB(A)
  • Elegantes weißes Design der Stylish-Serie
🌡️ Betriebsbereiche
  • Kühlbetrieb: -10 bis 46 °C Außentemperatur
  • Heizbetrieb: -15 °C bis 18°C Außentemperatur
  • Hohe Effizienz: SEER 8,74 / SCOP 5,15
Kühlleistung
2,5 kW
Heizleistung
2,8 kW
SEER
8,74
B x H x T
798 x 293 x 202 mm
B x H x T
780 x 550 x 290 mm
Gewicht
30 kg
Kältemittel R32
Arbeitsbereich Kühlen-10 bis 46 °C
Min. Außentemp. Heizen-15 °C